Предвещаю нашего любимого купидончика с IP-адресами: 193.19.82.199. - как я поняла это Дмитрий, а этот 89.113.78.54. - девушка - вторая личность купидона.
Хочу предвестить вас об наглости этой дамочки:

Неидеальная_женщина
Так...ну и что мы плагиатим?

Чё, ещё одна?

Неидеальная_женщина
Я не одна детка, я единственная и неповторимая...

Киса, знаешь, мне одной уже хватило! Вы у меня уже обе в печёнке сидите!

Неидеальная_женщина
Я сижу дома, пред ноутом...мне и этого достаточно.
Тебя сейчас спрашиваю я, не в состоянии ответить, так и скажи...

Ну вот и замечательно! А теперь, лапа, посмотри мой статус и радуйся!.....

Неидеальная_женщина
А что солнце моё мне даёт твой статус, кроме морального удовлетворения??
Просто так...для сведения...статус оригинальностью не блещет...

Да ягодка ты, моя! Я говорю про статус в ICQ

Неидеальная_женщина
Я в отличии от некоторых не тупая...я прекрасно понимаю какой статус ты в виду имеешь

Да, я вообще много чего имею.....

Неидеальная_женщина
А...ну хорошо, имей...имей...
Фаллоимитатор на день рождения не подарить...чтобы ещё поимелось?

Спасибо, родная, я буду очень-очень рада!

Неидеальная_женщина
Обязательно, солнышко, тебе какой? С размером бы не прогадать...

Неидеальная_женщина
С точки зрения банальной эрудиции, не каждый человеческий индивидуум способен лояльно реагировать на все тенденции потенциального действия

Ласточка ты моя, извини, но на обменивание с тобой любезностями, просто времини нету, а ты, как погляжу, любишь ерундой заниматься....

Это история сообщений в ICQ нашего администратора. В личных целях мы скрываем его имя. А её - пожалуйста.Делайте, что хотите. Я всего лишь опубликовала это в целях личного плана, точнее чтобы показать на сколько себя возомнили эти "боги". Настоятельно рекомендую не общаться с такими людьми, но если вы хотите - флаг вам в руки, барабан на шею.И последнее: что такое плагиат.

Что является плагиатом
Понятие плагиата не имеет вполне определённого содержания, и в частных случаях не всегда возможно однозначно отделить его от сопредельных понятий: подражания, заимствования, соавторства и других подобных случаев сходства произведений. Во всяком случае, совпадение отдельных идей не является плагиатом, поскольку любые новые произведения в чём-то основаны на идеях, не принадлежащих автору. Между тем человек, дойдя своим умом до чего-нибудь, часто склонен считать себя «Колумбом» истины и, не желая знать о предшественниках, видит в любом повторении собственных мыслей посягательство на свои права.

На самом деле, объектом плагиата является не идея, а её оформление, внешняя оболочка. Масса литературных произведений, не заключая в себе ничего нового по содержанию, имеет, тем не менее, своеобразную форму, новые оттенки выражения мыслей; лишь присвоение этой, глубоко индивидуальной стороны произведения, может быть названо плагиатом. Поэтому нельзя считать плагиатом ни заимствование фабулы (сюжет заимствован и во многих драмах Шекспира, и в сказках Льва Толстого), ни в пользовании готовыми типами (художественный приём, применённый Щедриным в его Ноздрёве и Молчалине), не говоря уже о новой обработке известных во всемирной литературе характеров (Дон-Жуан, Фауст). Равным образом не могут считаться плагиатом сводные работы (рефераты), самой сущностью которых предполагается пользование чужими данными без самостоятельной обработки.

В последнее время появились новые, невиданные ранее формы заимствования идей и оформления произведений, в отношении которых нет окончательно установленного представления о наличии плагиата. Одной из такой форм является кино- или литературная новеллизация компьютерных игр или, наоборот, выпуск компьютерных игр по сюжету произведений кинематографа или литературы. Существуют новеллизации таких игр как Doom или Master of Magic, фильм Mortal Kombat по сюжету одноимённой игры. Иногда такие произведения выпускаются по согласованию с авторами оригиналов, даже в рекламных целях, иногда авторы наполняют сюжет игр оригинальным содержимым, которое выводит произведение за рамки плагиата, но возможно и прямое неразрешённое заимствование, позволяющее обвинить автора в плагиате.

Так, в 2007 году в российском сегменте Интернета началась кампания против выпущенной издательством «Эксмо» книги Спиранде[2], в которой был усмотрен прямой плагиат появившегося в 1998 году игрового сериала «The Legend of Zelda» для приставки Nintendo, автором сюжета которого является Сигеру Миямото. На текущий момент (апрель 2008 года) ситуация ещё не достигла юридического разрешения.

Взято с http://ru.wikipedia.org/

А вот более краткое понятие:
Плагиат - это ПОЛНОЕ копирование дизайна и содержания. Всё остольное не плагиат, а воровство.

Взято с http://dizzpomosh.forum24.ru/