...Мир Грозной русской Гротти...

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую по Тане Гроттер!! Регистрируйтесь, активнее вливайтесь в игру,приводите друзей!!Очень нужны каноны и неканоны мужского пола! Всем приятно провести время!


Сечас у нас на ролевой: Солнечная погода, утречко. Лёгкий, приятный, тёплый ветерок...Гробыня, Киарочка и Сенька на кладбище, Катя и Таня в таниной комнате. Ника в кабинете Сарданапала. Жанна на крыше Большой Башни. Рита в своей комнате.Муза в светлой гостиной, играет на рояле. Если вас здесь нет, то Сенька не имеет понятия где вас искать. Напишите ей в ЛС.
Администрация
Киарочка (ICQ: 452-002-610; главный админ)

Ксюшка Локтева (ICQ: 448-859-066; по поводу ролевой обращаться сюда)

Мирослава (ICQ: 372-330-927)
Вы попали на ролевую по Тане Гроттер!!!
Многие роли свободны! Регистрируйтесь!)))

Если вы хотите оставить у нас рекламу или отписаться в разделе "Для гостей" - заходите под ником Купидон и паролем 5353! ВНИМАНИЕ: реклама только взаимообратная! Если вы прорекламируетесь у нас, но не прорекламируете нас у себя - ваша реклама будет удалена!

Правила форума изложены в разделе "Организационные вопросы"! Будте добры с ними ознакомиться и следовать им!
Незаполнившие анкету автоматом удаляются через три дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Мир Грозной русской Гротти... » Анкеты. » Анкета Муреночки, той что лапочка.


Анкета Муреночки, той что лапочка.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя (полное, желательно Ф.И.О.И помним, мы русские!)
Myrena-lapa (Можно просто Мурена или Муреночка)
2. Сколько лет
15
3. Биография (6 полных строчек, минимум)
Росла с бабушкой. Родители были археологами и пропали в одной из экспедиций, когда я была еще совсем маленькой. Они часто привозила какие-нибудь предметы из поездок. Это были ножи, посуда, украшения. Но главной достопримечательностью был щит, привезенный из Египта. Я об его истории знала мало, точнее ничего практически не знала, но он был моим самым любимым экспонатом. По краям были необычные росписи и просто изображения. Однажды ночью я проснулась от жуткого холода и подумала, что открыт балкон. Каково же было мое удивление, когда я увидела двух незнакомцев в плащах, от которых исходило холодное дуновение зимы. Они приближались к шииту. Мне стало не по себе и я громко закричала. В этот момент люди в плащах отпрянули, а из щита выбилась золотистая волна. Они были отброшены как кегли, а я поняла, что держу щит свой в руках. Что было потом я не помню, но утром я проснулась в своей койке, на полу стоял щит. Тогда мне было 14 и меня забрали в Тибидохс. А скоро мне станет 15.
4. Внешность (4 неполные строчки, минимум)
Мммм.. вот сейчас я посмотрела в зеркало и увидела девушку...достаточно незаурядная внешность, немного с надменным лицом, темно-карими глазами. То, как я выгляжу, зависит только от меня и от моего переменчивого настроения. И я не пушистая и белая! Я скорее черствая и гладкошерстная. А там, пообщаетесь - узнаете обо мне, может, чуть больше. Нервная, целеустремленная, гадкая, гладкая, модная, везучая, симпатичная, странная, непонятная... И это все я.
5. Характер (3 полных строчки, желательно, можно и больше)
Я девушка впечатлительная нежным словом меня можно буквально нокаутировать. Разве никто не хочет познакомиться с беззащитной девушкой, которая использует в последнее время во всю магию Вуду?
6. Привычки (1 строка)
Стесняться всего и вся.
7. Магические силы. (не более 3, не очень включаем фантазию)
Лечение людей или животных, тольуо не тяжелые психически и морально случаи, а так вполне обычный подросток и способности у меня обычные.
8. Где жил ДО этого времени. (Обязательное заполнение)
Жила в милом городке Самарской области, да в городе под именем Сызрань. В обычной трехкомнатной квартире.
9. Пробный пост (не менее 3 строк)
Мурена тихо проскользнула в гостинную и смущенно улыбнулась, поправляя на себе черную кофту и еще больше цепляясь рукой в щит. - Эээ.. привет. - Произнесла она присутствующим. Около ноги стояли два чемодана, которые тут только что появились.
10. Желаемый статус
Живущая по своим заморочкам

0

2

Мурена, принята, только где пост, написанно не менее 3х строк))

0

3

Пост есть!3,5!

0

4

Особенно про милый городок..))

0


Вы здесь » ...Мир Грозной русской Гротти... » Анкеты. » Анкета Муреночки, той что лапочка.