...Мир Грозной русской Гротти...

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую по Тане Гроттер!! Регистрируйтесь, активнее вливайтесь в игру,приводите друзей!!Очень нужны каноны и неканоны мужского пола! Всем приятно провести время!


Сечас у нас на ролевой: Солнечная погода, утречко. Лёгкий, приятный, тёплый ветерок...Гробыня, Киарочка и Сенька на кладбище, Катя и Таня в таниной комнате. Ника в кабинете Сарданапала. Жанна на крыше Большой Башни. Рита в своей комнате.Муза в светлой гостиной, играет на рояле. Если вас здесь нет, то Сенька не имеет понятия где вас искать. Напишите ей в ЛС.
Администрация
Киарочка (ICQ: 452-002-610; главный админ)

Ксюшка Локтева (ICQ: 448-859-066; по поводу ролевой обращаться сюда)

Мирослава (ICQ: 372-330-927)
Вы попали на ролевую по Тане Гроттер!!!
Многие роли свободны! Регистрируйтесь!)))

Если вы хотите оставить у нас рекламу или отписаться в разделе "Для гостей" - заходите под ником Купидон и паролем 5353! ВНИМАНИЕ: реклама только взаимообратная! Если вы прорекламируетесь у нас, но не прорекламируете нас у себя - ваша реклама будет удалена!

Правила форума изложены в разделе "Организационные вопросы"! Будте добры с ними ознакомиться и следовать им!
Незаполнившие анкету автоматом удаляются через три дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Мир Грозной русской Гротти... » Кабинеты преподавателей. » Кабинет академика Сарданапала Черноморова.


Кабинет академика Сарданапала Черноморова.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

...

0

2

Ника и Киара поднялись к кабинету академика. Ну я пошла. Вероника постучала. Можно войти?
Мдя.. Счаз скажут низзя  и чё дальше?

0

3

Гробыня бежала за девушками и что-то кричала, а потом в самом прямом смысле ввалилась к академику. Ой, здравствуйте! А я, пожалуй, пойду? - улыбнулась Склеппи и сделала рожицу ангелочка.

0

4

Академик сидел в своём кресле и читал какую-то очередную чёрномагическую книгу, когда в кабинет постучали и спросили, можно ли войти.
- Войдите!-громко сказал Сарданапал, не отрываясь от чтения. Интересно, интересно... кому это я понадобился в это время?..-подумал он.

0

5

Ника прошла в кабинет. Ну и счего мне начать?! Э..э..э Здравствуйте. Начала девушка. Я тут немного потерялась. Вероника поправила прядь волос. Меня зовут Вероника Филимонова.

0

6

Девушка осталась за дверью, разумно, кстати поступив, т к знала наперёд, что академик попросит выйти из кабинета всех посторонних. Девушка села на подоконник, рядом с кабинетом.

0

7

Гробка быстро выбежала из кабинета и села рядом с Киарой. Ужасно попасть прямо к Сарданапалу, ну это же надо! Так могу только я! Будем ждать. Гробыня переместилась поближе к двери, чтобы подслушивать, но академик и это предусмотрел, Склепова слышала лишь цитаты, доносившиеся из кабинета. Эта сарделька и это предусмотрела!

0

8

Академик окашлянулся, заметив ввалившуюся в кабинет Гробыню, которая выходила из кабинета. Он поднял глаза на Нику.
- Ну вот, наконец-то я дождался этого момента!-самодовольно поглаживая бороду, проговорил Сарданапал.-Ты ведь Ника, не так ли, детя? Не удивляйся, это тут лишнее...-мягко сказал академик, заметив, как сильно удивилась девушка, услышав своё имя.-Да, я знал, что ты прибудешь на остров...-Черноморов встал с кресла и прошёл к столу.-присаживайся,-предложил он, указывая на диван.- Видишь ли, я предвидел то, что ты придёшь к нам из параллельного мира... И не только ты, поверь...-на этой фразе, он загадочно улыбнулся.-Вскоре на Буян пребудут и остальные клоны наших учеников...-Два мира сопрекаснулись...Знаю, ты спросишь, нельзя ли вернуться назад... Я отвечу тебе-да, можно, но вновь, обратный проход откроется только через десять тысяч лет...Теоретически, обратный путь просто не возможен...Но не огорчайся, дитя! Ты будешь довольно не плохо жить и в нашем мире, а общаться с родными и друзьями тебе мы позволим... открыв магическое поле...

0

9

Вероника как завороженная слушала акедемика.Э! Я не согласная... Я домой хочу. Представьте как моя мамаша взболомутится если её "никочка" не явится сегодня вечером. И вообще. Я сама как-то поняла что попала в паралельный мир. У нас ни каких магических школ нету, и ведьмы, обычные люди нечисть и нежить вместе разгуливает. А у вас всё ращдельно. Ника Мялась возле дверей не решайсь пройти дальше.

0

10

Академик ещё раз, жестом предложил девушке присесть.
- Я тебя прекрасно понимаю, дитя. Мне жаль, но я ничего не могу поделать, кроме того, как позволить тебе поддерживать связь через особое магическое поле. Работает по принципу зудильника...-Сарданапал с грустью ещё раз взглянул на девушку.-Прости, но я в такой ситуации даже я бессилен...-усы академика удручённо повисли.

0

11

Киара, наблюдавшая, как Гробка заваливается и выбигает из кабинета директора, сказала Ну чё, Склеп, ждать будем?-Она как бы насмешливо посмотрела в сторону девушки.

0

12

Будем. Представляешь эта сарделька, не только от подслушивания  магию поставил, но и от подзеркаливания! Склепова огорчилась. Ну, вот опять я не то что-то сказала!

0

13

Киара посмотрела на Гробку как-то понимающе, и подняв бровь, покочала головой.
- Мммда... Гроб, а ты не исправима...Ну кто так подслушивает?-девушка спрыгнула с подоконника и подошла чуть ближе к двери.-Вот, учись, пока я жива!-самодавольно и видно с пафосом сказала она.- Чимфолиум ушастикум вампирио!-произнесла Киара и они услышали разговор Ники и Сарданапала, вернее, последнюю его часть.

0

14

Склепова спрыгнула с подоконника и произнесла заклинание. Слушай, а кто тебя такому заклинанию научил? Достав из кармана крысу, спросила Склепова. Она быстро что-то прошептала, и крыса превратилась в блокнот. Сюда Гробка записывала самые главные заклинания, а вернее, которые нужны были ей. Записав, она снова сунула в карман крысу.

0

15

Киара самодовольно хмыкнула Хм... Ну знаешь, такое обычно среди вампиров бывает... а этой Сосиске-то о вампирских заклинаниях врят ли много известно, да и среди учеников оно не произносится...-девушка подмигнула Склеповой.-Так, теперь тихо. Слушай...

0

16

Хорошо. Хоть как-то мамашке с папашкой буду новости о себе рассказывать. Смерилась Ника. Спасибо академик. Я наверное пойду. Вероника дошла до дверей а потом обернулась и спросила. Так я сдесь учится остаюсь?

0

17

Кажется, заканчивают. Ты слышала? Слушай, Киара, значит и у тебя есть двойник? Как думаешь у Гуни есть двойник? Привольно! Представляешь, какую драку они устроят? А у Шурасика? Представляешь, какой спор будит? Подожди, Сардик сказал, что проход откроется через  десять тысяч лет? И что эти клоны тут будут шляться и учится вместе снами? Нет такое невозможно!!! Я не вытерплю!!! Гробыня хотела влететь в кабинет , но дверь была закрыта.

0

18

- Мммда... и чё, ты думаешь, что Сарданапал не сможет ничего поделать, а ты-да?! Ну, подруга, ты свихнулась с катушек?..-Спросила Киара, отходя от двери.- Ну тогда ты у нас прям герой!..-в шутку восхитилась девушка и пробубнила она себе под нос-...кислых щей...-...тоже в шутку...

0

19

Ника
- Да, конешно же ты будешь принята к нам в Тибидохс!-академик сел за стол, щёлкнул пальцами и в руке у него появился свиток. Сарданапал расскрыл свиток и подписал документ.-Всё! С этого момента ты считаешься полноправной ученицей школы магии!-торжественно заявил он. Академик погладил бороду. Он положил бумагу на стол и в руке у него появилась сигара, которую он закурил.-То же самое предстоит остальным двойникам наших учеников. Скоро они прибудут на остров. А теперя, Ника, иди!-Черноморов откинулся на спинку кресла и о чём то задумался, как видно, забыв уже о всём происходящем.

0

20

Гробыня Склепова
Услышав, что разговор уже заканчивается, и дверь вот-вот откроется, Киара отошла подальше в сторону, чтоб никто ничего не заподозрил.
-Ну что, Склеп, разговор они закончили... Может сходим куда-нибудь? Прогуляемся...

0

21

Гробыня уже оправилась и решила, что прогуляться ей следовало бы.
-А что, я не против! Вот только куда? В Тибе мы вроде бы всё видели. Слышь Киар, а на чем ты летаешь?
Дверь немного приоткрылась, на всякий пожарный Гроба отошла от двери. Конечно, Сарданапал был добрым и мог всё простить, но лучше из себя, его не выводить.

0

22

Киара достала из кармана маленькое зеркало, поглядела немного на своё отражение, потом поправила причёску.
-Ну... вообще-то у меня крылья есть! Ну я ж вампирчик! Ммм... ты намекаешь на "полетать"?-поинтересовалась девушка, убрав с губы крошку.

0

23

- Ага, только Нику подождем. Она же скоро придёт? И мне пылесос захватить надо и переодеться, маникюр сделать, волосы покрасить... Склеппи столько всего наговорила, что можно было подумать, что она сделает это за год. Как раз погода летная, ветра нет. А ты в драконбол играешь?

0

24

Киара села на подоконник, дожидаясь, пока выйдет Ника.
- Драконбол? Ну да... Я в защите играю.- Девушка жестом пригласила Гробку сесть рядом с ней.-посидим? Поболтаем?-Киара фирменно подмигнула Гробке.

0

25

Сенька вошла в преподавательское крыло. Увидев знакомые лица, она подошла к ним, - Какие люди!Киарочка, Гробынечка...Привет! - Ксюньку подошла и обняла их, - Что вы собственно как игрушки?Я тут весёлая пришла... - Сенька вспомнила, как пятнадцать минут назад грустила по своему прежнему миру, где была она одна, красивая и неповторимая, а здесь эта Лоткова...

0

26

Киара приятно удивилась встрече. Девушка спрыгнула с подоконника.
-Мммм.... ну почему же как игрушки?-улыбнулась она.-Ты знаешь, тут тааакая новость! Эту новенькую девчонку, ну которая двойник Склепши, принимают к нам в школу учиться! И это ещё ладно, терпимо... Но вот то, что Сардик сказал, что на Буян приедут двойники абсолютно всех учеников Тиба, меня просто шокирует! Нет, ты можешь себе представить моего двойника, а?-тут она задумалась, верно сама представляла себе эту встречу...-Мммдаа... лично меня это не совсем устраивает!..-выдала Киара, после долгих размышлений.

0

27

- Да...вот я похоже двойник Лотковой, - задумалась Ксении " Уж лучше бы она была моим двойником, я тут хожу, страдаю по Ягунчику тайно...Точно!Я ж всё про неё разболтать могу!!!! " Ксении обрадовалась внезапно пришедшей мысли, - Игрушки? - Ксшка повела бровью, тщательно выщипанной. Хотя Ксении не обязательно их надо выщипывать, но она это делала, - Ну не знаю, как две неваляшки...стоите тут, зелёненькие...трясётесь...

0

28

-Неваляшки? Неваляшки?! Склеп, ну ты эт слышала? Щас прям обижусь... Нет, чтоб с куклой сравнить... А это-неваляшки... И не надо меня сравнивать с толстой бабой в платочке и сарафанчике!....-Тут Киара поспешно ещё раз достала своё зеркало, чтобы убедиться, что всё в порядке и на её голове не какой-нибудь платочек, а нормальные, кудрявые, распущеные волосы. Убедившись в этом, Киара захлопнула зеркальце и удовлетворённо улыбнулась. Ну.. у каждого есть свои бзики и нельзя упрекнуть девушку в том, что ей охота быть всегда лучше всех... -Ну впрочем, проехали.... Так что, какие планы?

0

29

- Баба в платочке - это матрёшка! - Ксения удивилась. Она думала, что Киара умная, а она... - А неваляшка - это такая миленькая куколка! - Ксения вспоминала свою коллекцию. Правда она осталась дома, но это ничего. Ведь фотография есть и она ждёт горячее дыхание Ксюши, под подушкой, в той самой тетради...

0

30

-Эмм... ну... Ну в общем, проехали...-сказала Киара, уклоняясь от темы.- Ну так что будем делать? Чёт скучно тут просто тупо сидеть и глазеть друг на друга...

0


Вы здесь » ...Мир Грозной русской Гротти... » Кабинеты преподавателей. » Кабинет академика Сарданапала Черноморова.