...Мир Грозной русской Гротти...

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую по Тане Гроттер!! Регистрируйтесь, активнее вливайтесь в игру,приводите друзей!!Очень нужны каноны и неканоны мужского пола! Всем приятно провести время!


Сечас у нас на ролевой: Солнечная погода, утречко. Лёгкий, приятный, тёплый ветерок...Гробыня, Киарочка и Сенька на кладбище, Катя и Таня в таниной комнате. Ника в кабинете Сарданапала. Жанна на крыше Большой Башни. Рита в своей комнате.Муза в светлой гостиной, играет на рояле. Если вас здесь нет, то Сенька не имеет понятия где вас искать. Напишите ей в ЛС.
Администрация
Киарочка (ICQ: 452-002-610; главный админ)

Ксюшка Локтева (ICQ: 448-859-066; по поводу ролевой обращаться сюда)

Мирослава (ICQ: 372-330-927)
Вы попали на ролевую по Тане Гроттер!!!
Многие роли свободны! Регистрируйтесь!)))

Если вы хотите оставить у нас рекламу или отписаться в разделе "Для гостей" - заходите под ником Купидон и паролем 5353! ВНИМАНИЕ: реклама только взаимообратная! Если вы прорекламируетесь у нас, но не прорекламируете нас у себя - ваша реклама будет удалена!

Правила форума изложены в разделе "Организационные вопросы"! Будте добры с ними ознакомиться и следовать им!
Незаполнившие анкету автоматом удаляются через три дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Мир Грозной русской Гротти... » Анкеты. » t Жизненная исповедь Риты...t


t Жизненная исповедь Риты...t

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Рита Шито-Крыто
Возраст: 16
Внешность:
Не сказать, чтобы Рита красавица. У нее уставшие глаза, взгляд которых всегда бегает в поисках чего-то, но когда она замечает что-то достойное, то блеск этих глах озаряет собеседника. Рита невысокая и как сказали бы многие-болезненно худая. Тонкие пальцы и утончённый вкус свойственны ей со времени приобретения волшебной силы. Сразу видно, что она темная.  Длинные чёрные волосы напоминают крыло ворона. Рита не любит излишеств, из косметики предпочитает только лак, чёрный, реже красный. Но увидев ее один раз мало, кто скажет, что она не красива собой. Она может завораживать своей внутренней силой настолько, что никто и не успеет всмотреться и увидеть весь перечень её недостатков.
Характер
Рита была трудным подростком. На всю жизнь сердце её разорвали шрамы. Со временем у неё появились комплексы, страх перед миром. Но она умело скрыла это под маской холодности и безразличия. Рита несказанно гордая. Она всегда исполняет свои обещания но только потому, что не бросает слова на ветер. Она молчалива, не понята и сильна. Терпение всегда сопутствует ей-ведь она постепенно идет к своей заветной цели. Живет всего одной мечтой-достигнуть того, чего она жаждет всей своей кровью.
Привычки:
У Риты развито чувство самосохранения, по этому, когда она услышит подозрительный шум, то сразу искры разлетаются вокруг. Она оставляет свои вещи где не попади. Порой, Рита забывает о своих собеседниках, погружаясь в свои размышления.
Магические силы:
Её кольцо красиво, но собой силой не обладает. Рита практикует магию вуду, но скорее не как защиту, а в интерес.
Где жила:
Среди лопухоидов, в небогатой семье из пригорода Москвы
Проба:
Рита подошла к ветвистому дереву, держа в руках подсвечник.
-Кто здесь? Ведь мне казалось, что мое одиночество не нарушится. И времени прошло не так уж много. Как быстро все меняется. Скажи мне, кто ты? Ты что делаешь здесь? Ведь тут так сыро, и только я люблю ходить вечером по этой забытой лесной тропинке.
-Я здесь тебя жду. Ты не пугайся, не вскидывай свой перстень. Просто знаешь, я хочу тебе помочь..
Перед Ритой была женщина средних лет, в ведьмовском черном колпаке. Она отчетливо видела, как та села на пень, как мантия развивалась за ней. Как небо затянули облака тяжелые и луна взошла такая полная, яркая и освещала поляну, на которой произходила встреча.
-Спасибо, но вы помочь мне можете лишь в одном-не дайте мне запутаться в себе.
-я знаю, ты разберешься, лишь повзрослеешь и испытаешь еще многое на своей шкуре. Но ты станешь сильной, каких не видел свет, ты вынесешь все испытания, и обретешь счастье.
-Не исчезайте.
Рита кинулась в поисках ночного миража. Ведь только миг назад она сидела рядом, была материальна. Кем была она, посланница? Рита пошла в сторону замка. Ей стало жутко. Кто-то разыскивал её, и не понятно, какие же намеренья были у этого человека.
Статус:
<ЛюбеZнаЯ НезНакомка>

Отредактировано Рита Шито-Крыто (2008-05-04 20:19:29)

+1

2

Хи... ну тут без притензий! Принята! :cool:

0


Вы здесь » ...Мир Грозной русской Гротти... » Анкеты. » t Жизненная исповедь Риты...t