...Мир Грозной русской Гротти...

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую по Тане Гроттер!! Регистрируйтесь, активнее вливайтесь в игру,приводите друзей!!Очень нужны каноны и неканоны мужского пола! Всем приятно провести время!


Сечас у нас на ролевой: Солнечная погода, утречко. Лёгкий, приятный, тёплый ветерок...Гробыня, Киарочка и Сенька на кладбище, Катя и Таня в таниной комнате. Ника в кабинете Сарданапала. Жанна на крыше Большой Башни. Рита в своей комнате.Муза в светлой гостиной, играет на рояле. Если вас здесь нет, то Сенька не имеет понятия где вас искать. Напишите ей в ЛС.
Администрация
Киарочка (ICQ: 452-002-610; главный админ)

Ксюшка Локтева (ICQ: 448-859-066; по поводу ролевой обращаться сюда)

Мирослава (ICQ: 372-330-927)
Вы попали на ролевую по Тане Гроттер!!!
Многие роли свободны! Регистрируйтесь!)))

Если вы хотите оставить у нас рекламу или отписаться в разделе "Для гостей" - заходите под ником Купидон и паролем 5353! ВНИМАНИЕ: реклама только взаимообратная! Если вы прорекламируетесь у нас, но не прорекламируете нас у себя - ваша реклама будет удалена!

Правила форума изложены в разделе "Организационные вопросы"! Будте добры с ними ознакомиться и следовать им!
Незаполнившие анкету автоматом удаляются через три дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Мир Грозной русской Гротти... » Анкеты. » Анкетка Неподрожаемой Киарочки...Гы...))


Анкетка Неподрожаемой Киарочки...Гы...))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (полное, желательно Ф.И.О.И помним, мы русские!)
Киара Блэк (можно просто Киарочка) :writing:
2. Сколько лет
15 годиков мне :jumping:
3. Биография (6 полных строчек, минимум)
Жила-была девочка(пока тольк в пузике у мамы) Жила себе, жила... а потом бац! и убили её папулечку в войне против вампиров... да и мамулечку порядком покусали, гады! Вот и получила девочка от папулечки тёмную магию, а от мамулички кровушку вампирчиков...Когда эта девочка выросла, узнала, что была у её прабабушка. Тёмный страж. Передалось девочке от неё кольцо с ярко-красным рубином. При особом заклинании, произнесённом магом из их рода, и искрой, выброшенной именно из этого кольца, у его хозяина появлялись крылья(их цвет зависит от мага-если маг тёмный, то крылья чёрные, а если светлый-белые. В Тибидохс девочку зобрали, когда она, в порыве ссоры покусала своего соседа по-парте, а тот превтатился после всего этого в вампика))  а девочка эта как раз яяяя!!! Так-что постоять за себя я терь могууу!!! Бойтесь меня!............шутка)))))
4. Внешность (4 неполные строчки, минимум)
Брюнетка, глазки чёрные, р. 169, фигурка тож ничего... в правом клыке у мя красный брилиантик(подарок мамы на 15ти летие. в общем я симпотная девка))))) сразу видно-тёмная! хотите поподробнее? прост посмотрите на мой аватарчик. эт я! :flirt:
5. Характер (3 полных строчки, желательно, можно и больше)
Могу сказать одно-хоть я и тёмная, но характер у мя дооообренький получился... а эт всё мамулечка! Весёлая, милая, но не могу сказать что скромная... если мя разозлить, могу вдарить как следует(и заклинанием, и, извиняюсь за выражение по морде... а ещё не забывайте, что и кусаться умею! Гены...)

6. Привычки (1 строка)
Я часто улыбаюсь)) Ну чё я могу поделать, ааа?.. И потом: Эта улыбочка очень даже милая!)))

7. Магические силы. (не более 3, не очень включаем фантазию)
Я одним косым взглядом могу обезвредить любого вампика... если разозлюсь))))))) да ладно... не бойтесь... я, если меня не доводить добренькая!)))))))))))

8. Где жил ДО этого времени. (Обязательное заполнение)
Дома с мамой и сестрой))

9. Пробный пост (не менее 3 строк)
Киара зашла в комнату, прошла к подоконнику, открыла окно, и запрыгнула, свесив ноги наружу. Это была её любимая поза. Она могла сидеть так часами, не замечая ничего вокруг... Так и сейчас. Она была чем-то немного расстроена. Девушка уже где-то окола часа сидела так, когда в дверь комнаты кто-то негромко постучал.
- А?.. Кто там? Войдите!-отрываясь от своих мыслей, разрешила она. 
В комнату прошла девушка, года на 3-4 младше Киары. Это была её сестра.
- Кетти, это ты?-спросила девушка, всё ещё сидевшая, лицом наружу.
- Да, я-со вздохом, еле слышно проговорила она-ты уезжаешь завтра?-спросила девочка грустным голосом.
- Да...-ответила Киара задумчиво и жестом пригласила Кетти сесть с ней рядом.
- Надолго?-с надеждой спросила девочка, садясь рядом.
- Навсегда.-обезнадёживающе сказала Киара, но тут же открыла глаза, которые к тому моменту были закрыты и взглянула на сестру. По щеке у Кетти пробежала слеза.-Ну не плачь, сестрёнка!-попросила девушка, стирая внешней стороной ладони слезинку.-Слёзы в жизни тебе ещё пригодятся!.. И потом: ты ведь моя сестра, а значит, тоже дочь магов. Когда у тебя появится магический дар, тебя тоже заберут в Тибидохс... А пока, я буду приезжать к вам на каникулы и вообще в свободное время... Не плачь, не надо...-почти посоветовав попросила Киара. 
- Хорошо, но помни: я буду очень скучать...-вытирая слёзы сказала Кетти.
А на следующий день, её сестры уже не было дома...

10. Желаемый статус
Ну ~Леди Вамп~ я)))

0

2

Хи.... А я принимааааю себя!!! :shine:

0


Вы здесь » ...Мир Грозной русской Гротти... » Анкеты. » Анкетка Неподрожаемой Киарочки...Гы...))