...Мир Грозной русской Гротти...

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую по Тане Гроттер!! Регистрируйтесь, активнее вливайтесь в игру,приводите друзей!!Очень нужны каноны и неканоны мужского пола! Всем приятно провести время!


Сечас у нас на ролевой: Солнечная погода, утречко. Лёгкий, приятный, тёплый ветерок...Гробыня, Киарочка и Сенька на кладбище, Катя и Таня в таниной комнате. Ника в кабинете Сарданапала. Жанна на крыше Большой Башни. Рита в своей комнате.Муза в светлой гостиной, играет на рояле. Если вас здесь нет, то Сенька не имеет понятия где вас искать. Напишите ей в ЛС.
Администрация
Киарочка (ICQ: 452-002-610; главный админ)

Ксюшка Локтева (ICQ: 448-859-066; по поводу ролевой обращаться сюда)

Мирослава (ICQ: 372-330-927)
Вы попали на ролевую по Тане Гроттер!!!
Многие роли свободны! Регистрируйтесь!)))

Если вы хотите оставить у нас рекламу или отписаться в разделе "Для гостей" - заходите под ником Купидон и паролем 5353! ВНИМАНИЕ: реклама только взаимообратная! Если вы прорекламируетесь у нас, но не прорекламируете нас у себя - ваша реклама будет удалена!

Правила форума изложены в разделе "Организационные вопросы"! Будте добры с ними ознакомиться и следовать им!
Незаполнившие анкету автоматом удаляются через три дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Мир Грозной русской Гротти... » Анкеты. » Анкетка принцессы мелодиий или Музы


Анкетка принцессы мелодиий или Музы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Муза
2) 16 годиков
3) Муза ( не сказать что всю жизнь) ну все детство жила с родным дядей, который говорил что родители девочки умерли и он как крестный и как мамин брат забрал её себе. Девочка жила нормально, училась, не сказать что хорошо, она вообще не любила учиться. А в школу ходила для отмашки, типа, мол, я учусь, что пристали.
Дядя принял её как родную, и она считала его своим отцом и очень любила, конечно, бывало, они сорились, но как отец с дочерью. Музино детство прошло в приятной компании музыкальных инструментов. Дядя Дима был против её общения с ними, и девочка этому удивлялась. Хотя потом он смирился, и сказал, что девушка может «освоить» один из приглянувшихся ей инструментов. Она обрадовалась и с готовностью, подчинила к себе ВСЕ музыкальные инструменты. Особенно ей удалась гитара и саксофон, но и от остальных она не отказывалась. Однажды на концерте, она оглушила одного парня, который сказал, что гитара бесполезная деревяшка, тут то и выяснилось её попадание к дяде. Выяснилось что её родители, правители королевства Мелодий, но они умерли, и Муза осталось единственной наследницей! Тут то пред ней и встал выбор Тибидохс…или корона! Но поскольку девушка то « парень в юбке» и быть принцессой никогда не мечтала, она уехала в Тибидохс, отправив своего дядю на трон.
4)Муза достаточно привлекательна, непослушные темные волосы, почти фиолетовые,
собранные в два немыслимых хвоста! Глаза темные, тоже почти фиолетовые, губы пухлые всегда растянутые в улыбке. Нос усыпан мелкими веснушками, и сам по себе небольшой! Пальцы на руках тонкие и коротко остриженные ногти,  ей ведь играть!
Больше всего она любит их красить, на её полках полно флакончиков с лаком.
Девушка не пухлая, хоть и любит потрещать с кастрюльками наедине. Поскольку в компании она обычно парень в юбке, то и носит одежду соответствующую образу!
Джинсы клеш с накладными карманами, топики со смайлами, на руках толстые черные браслеты, и кеды, большие! Но пик программы черные наушники, которые она всегда носит с собой, из них всегда льется музыка!
5) Девушка креативна, об этом может сказать её увлечение музыкой, жизнерадостная, уверенная, что после дождика на небе всегда есть радуга, готовая в любую секунду поднять настроение любому человеку. Девушка веселая, с чувством юмора её не обделили, шутки меткие и всегда смешные, так же она умеет прикалываться и над собой! Дружелюбная она тянется к общению, чувствует себя уверенней в большой компании. Но у всякого есть его плохие качества, стоит рассказать! Муза быстро раздражается, особенно когда её не понимают, или переспрашивают, иногда бывает и такое что её раздражает абсолютно все! Но это обычно перед экзаменом, концертом, свиданием! Девушка через - чур, обидчива! Обидеть её проще, чем отнять конфетку у малыша! Она любит шутить над другими, и обожает, когда прикалываются над ней, но по-дружески! Иначе ого как обидеться! Она не злопамятна и легко отходит! Но обижается раз десять в день! Ещё один огромный минус! Девушка росла в компании дяди, и хорошие светские манеры ей не привили! Конечно, вилкой и ложкой пользоваться умеет, но говорить культурно незачто! По-этому когда дядя отправлял её в тибидохс ( уже будучи королем Мелодии) Она отдал её пикси ( милого маленького существа) Тьюна! Который постоянно напоминает ей о вежливости и аккуратности!
6) Музыка она постоянно слушает музыку, ещё есть необычная привычка, проводить пальцем по носу или дергать мочку уха, ну это уже когда девушка волнуется! И ещё когда ей грустно, она уверенная что во всем виноваты гормоны счастья, ест шоколад!
7)Скажем так  магия музыки и ритмов, конечно, разрушить город она не может, но глушить человека или там, скажем, заставить магнитофон играть то, что ЕЙ хочется запросто! Ещё она может услышать все что хочет и по ритму стучания там пальцев по клавиатуре, узнать то о чем человек пишет или пароль!
8) Химки
9) Муза проснулась от того что кто-то скакал у неё на животе
Ща устрою Тьюну прикольную жизнь![i] - сладко подумала она и тут же перевернулась на живот.
Ну как там можно! Слезь с меня Муза! - начал невнятно пищать Тьюн под её телом.
А извени? За то что разбудил не свет не заря, а? - спросила она, уже окончательно проснувшись.
Не свет не заря! - передразнил её пикси
На часы давно смотрела??
Муза глянула на часы и тут же вскочила.
Я проспала, проспала, проспала! в суматохе забегала она по комнате
Не мог разбудить раньше! - рассердилась она
Вас принцесса не поймешь! То раньше то, позже! - пробубнил Тьюн, с трудом отлипнув от кровати
Тьюн!!!!!!!!!! - грозно начала Муз.
Я просила! никаких принцесс! Я девочка, и я опаздываю! - укоризненно проворчала она из шкафа.
да никуда ты не опаздываешь! Сегодня выходной! И тем более 1 апреля! Я пошутил! -хихикнул пикс.
Тьюн! Я тебя сейчас буду убивать! Как так можно! -девушка любила обижаться, но на Тьюна она только сердилась.
Она схватила толстобрюшку, как она его ласково называла, за ногу и потащила к столику.
Ты же знаешь! Я не люблю помаду, но сейчас! - она измазюкала его всего
Какой ты измазюканный! - улыбнулась она сменив гнев на милость!
Слова измазюканный нет в лексиконе! Измазанный! - начал толстобрюхий! И муза буквально взвыла
[i]За что! ну за что! Измазюканный! Измазюканный!
- как назло повторяла про себя она!
Пикси же времени не терял!
Начнем утреннюю уборку! - голова Музы со стоном опустилась на стол.
НЕЕЕт!
Тьюн подлетел к кровати, и отодвинул подушку!
Это что? Ты опять ночью ела шоколад! - грозно спросил он, разгребая фантики
Нет! Как будто он никогда не ел ночью! - подумала девченка.
Утро потихоньку начиналось....
10) ЧасТичкА мУзЫки

0

2

Всё супер!Принята.

0

3

Пасиба) :flag:

0


Вы здесь » ...Мир Грозной русской Гротти... » Анкеты. » Анкетка принцессы мелодиий или Музы