...Мир Грозной русской Гротти...

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую по Тане Гроттер!! Регистрируйтесь, активнее вливайтесь в игру,приводите друзей!!Очень нужны каноны и неканоны мужского пола! Всем приятно провести время!


Сечас у нас на ролевой: Солнечная погода, утречко. Лёгкий, приятный, тёплый ветерок...Гробыня, Киарочка и Сенька на кладбище, Катя и Таня в таниной комнате. Ника в кабинете Сарданапала. Жанна на крыше Большой Башни. Рита в своей комнате.Муза в светлой гостиной, играет на рояле. Если вас здесь нет, то Сенька не имеет понятия где вас искать. Напишите ей в ЛС.
Администрация
Киарочка (ICQ: 452-002-610; главный админ)

Ксюшка Локтева (ICQ: 448-859-066; по поводу ролевой обращаться сюда)

Мирослава (ICQ: 372-330-927)
Вы попали на ролевую по Тане Гроттер!!!
Многие роли свободны! Регистрируйтесь!)))

Если вы хотите оставить у нас рекламу или отписаться в разделе "Для гостей" - заходите под ником Купидон и паролем 5353! ВНИМАНИЕ: реклама только взаимообратная! Если вы прорекламируетесь у нас, но не прорекламируете нас у себя - ваша реклама будет удалена!

Правила форума изложены в разделе "Организационные вопросы"! Будте добры с ними ознакомиться и следовать им!
Незаполнившие анкету автоматом удаляются через три дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Мир Грозной русской Гротти... » Мы в реале. » Наши увлечения.


Наши увлечения.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ну тут пишем, кто-чем в реале любит заниматься...
Ну вот я например брейком и хип-хопом)))

0

2

Да..каждому своё..а я вот люблю слушать тяжолую музыку, сочинять стихи, гулять по кладбищам, смотреть на закат и звёздное небо..Вобщем очень много чего я люблю делать...

0

3

Мирослава Илларионова
А ты тип гот? =)))) :insane:

Я love слухать музыку, но больше рок и рэп =) Чёрный цвет (оч при оч)... у мя на полке найти цветную одежду эт прост сложновато =) Love чёрные, серые джинсы)) Love дождь, морось... снег по ночам...
Но по кладбищам я не шастою, стихи несочиняю, и слишком тяжёлую музыку не слушаю =)

0

4

Ой, да я просто ОЧЕНЬ от вас отличаюся)
Музыку люблю вроде Lily Allen, Gorillaz, Animal Джаzz... Позитивную и немного грустную... Одежда - только цветная. Я вообще на хиппи похожа) Юбки, свободные кофты, гольфы, босоножки... Это мой типичный наряд.
Не люблю яркое солнце, больше дождь, ливень или солнце и +10 градусов - это вообще сказка...)) Няяя))
Люблю читать, даже просто обожаю! Особенно Харуки Мураками (его могу перечитывать раз по сто) и Шарлотту Бронте да, я книжный червь, знаю...)).
Занимаюсь современными танцами. Вот теперь всё!))

0

5

Катя Лоткова
А чё прикольно!!! Мну нрава такие пиплы=)))

0

6

Читаю, музыку слушаю, танцую. И я очень люблю... учится. А вот из одежды предпочитаю бриджи или джинсы, ну и там топики, маячки и т.д. Любимый цвет - белый или синий. Обожаю лето и животных.  Ну, вот основные мои занятия.

Отредактировано Гробыня Склепова (2008-05-12 15:15:29)

0

7

Ну люблю музыку, играю на гитаре...пишу стихи любимый цвет рыжий, зовут Тина, слушаю Рок

0

8

Я тож на гитаре брянькаю чуть-чуть... брейк, карате, футболл, хип-хоп, рэп - это всё моё. Стихов не пишу, но рэп сочиняю и читаю. По кладбищам не гуляю (тка если летом на спор), но в карты люблю. Зовут Костя. Вот, вроде всё. Есщё у меня сестрёнка маленькая - исчадие ада, самое настоящее.

0

9

Баб-Ягун
Ой, как я тя понимаю! Младшие сёстры-это просто невыносимо, особенно такие как у меня... ужас просто... как этот ребёнок меня достал, а!!! %-)

0

10

Да  а я ещё я катаюсь на скейте и вас понимаю по-скольку у мну есть МЕЛКИЙ,ЖУТКИЙ брат!

0

11

Баб-Ягун
Ну нифигасе!!! Когда ты всё эт успеваешь???

НАрод... у нас у всех сидят паразитики на шеях (братья и сеструхи) Ну у мну со своей не большая раница... в полтора года... Но проблем...  :confused:

0

12

Катька Мамзелькина написал(а):

НАрод... у нас у всех сидят паразитики на шеях (братья и сеструхи) Ну у мну со своей не большая раница... в полтора года... Но проблем...  :confused:

У мну тоже..по-моему где-то полтора года и тем хуже...у.уу.у.у.у.

0

13

Катька Мамзелькина
сам не знаю. Успеваю и всё. А у меня с сестрой баальшая разница... но это ничего не меняет.

0

14

А у меня старшая...кобылка моя...))

0

15

Ксюшка Локтева написал(а):

А у меня старшая...кобылка моя...))

А я всегда хотел старшего брата..но родители завели младшего(( :'(

0

16

Муза
А как они должны были завести тебе старшего?  :crazy:
А я вот тож братика хочу... =( Ток мне всё равно какого... младшего, старшего...
А родители не хотят  :'(

0

17

Катька Мамзелькина написал(а):

А как они должны были завести тебе старшего?  :crazy:
кх...кх..* коректно кашлянула* ну тебе рассказать или нарисовать?
А я вот тож братика хочу... =( Ток мне всё равно какого... младшего, старшего...
У меня есть братик..отдам задаром!
А родители не хотят  :'(

Мне б так..мои ещё одного хотят! Ну уж нет увольте..сначало я перееду...

0

18

а я думаю, будь у меня братик, а не сестрёнка, всё было бы намного проще. Потому что её ровестники нармальние мальчишки, но моя же... сплошное безобразие...

+1

19

Баб-Ягун написал(а):

а я думаю, будь у меня братик, а не сестрёнка, всё было бы намного проще. Потому что её ровестники нармальние мальчишки, но моя же... сплошное безобразие...

Это ты так думаешь..сколько твоей сестренке?

0

20

Баб-Ягун
Ага... а еслиб был братик у тя щас. Тыб говорил, зачем те брат, лучше сестра  :D Я больше чем уверена =)

0

21

Катька Мамзелькина написал(а):

Баб-Ягун
Ага... а еслиб был братик у тя щас. Тыб говорил, зачем те брат, лучше сестра   Я больше чем уверена =)

Я тоже..я вот вобще хочу спрлавить куда-нить братика))

0

22

Муза
а может давай махнёмся? Ты мне брата, а я тебе сестру?

Отредактировано Баб-Ягун (2008-05-28 15:36:03)

0

23

Баб-Ягун написал(а):

Муза
а может давай махнёмся? Ты мне брата, а я тебе сестру?

Я за веришь)))))) Тока давай вечером я пошла покорять скейт площадку) А вечером обязательно..))

0

24

Ну нифигасе!! o.O Уже братьями и сеструхами меняемся!??!?

0

25

Катька Мамзелькина написал(а):

Ну нифигасе!!  Уже братьями и сеструхами меняемся!??!?

Натуральный обменнннн))))

0

26

А у кого нит ефть какие-нибудь питомцы?

Отредактировано Катька Мамзелькина (2008-05-30 03:39:47)

0

27

Была черепаха... :'(

0

28

Муза
А почему была?  :O

0

29

Что с ней стало?!  o.O

0

30

Умерла..вобще животные у мну не держатьсо...." ща расплачеться"

0


Вы здесь » ...Мир Грозной русской Гротти... » Мы в реале. » Наши увлечения.