...Мир Грозной русской Гротти...

Объявление

Добро пожаловать на новую ролевую по Тане Гроттер!! Регистрируйтесь, активнее вливайтесь в игру,приводите друзей!!Очень нужны каноны и неканоны мужского пола! Всем приятно провести время!


Сечас у нас на ролевой: Солнечная погода, утречко. Лёгкий, приятный, тёплый ветерок...Гробыня, Киарочка и Сенька на кладбище, Катя и Таня в таниной комнате. Ника в кабинете Сарданапала. Жанна на крыше Большой Башни. Рита в своей комнате.Муза в светлой гостиной, играет на рояле. Если вас здесь нет, то Сенька не имеет понятия где вас искать. Напишите ей в ЛС.
Администрация
Киарочка (ICQ: 452-002-610; главный админ)

Ксюшка Локтева (ICQ: 448-859-066; по поводу ролевой обращаться сюда)

Мирослава (ICQ: 372-330-927)
Вы попали на ролевую по Тане Гроттер!!!
Многие роли свободны! Регистрируйтесь!)))

Если вы хотите оставить у нас рекламу или отписаться в разделе "Для гостей" - заходите под ником Купидон и паролем 5353! ВНИМАНИЕ: реклама только взаимообратная! Если вы прорекламируетесь у нас, но не прорекламируете нас у себя - ваша реклама будет удалена!

Правила форума изложены в разделе "Организационные вопросы"! Будте добры с ними ознакомиться и следовать им!
Незаполнившие анкету автоматом удаляются через три дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд.

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Ксюшка Локтева
Пасиб.... ;)  ток этим уже ну прям ничего не исправишь... :tired:

0

92

Ой...по конкурсам понимаю.....целый июль....
Инода хочеться разбить гитару и выкинуть тетрадь со стихами)

0

93

Баб-Ягун написал(а):

Я в деревню с сетрой. Как и Киарочка думаю, чтоб такого выкинуть, чтобы отделаться от маленького навязчивого существа... Может, ногу сломать???

как понимаю..только чтом не сообщили приятную новость
Мой братик едет со мной в деревню..ну зачто...

0

94

Муза
мои соболезнования... когда буду страдать, буду утешаться мыслью, что я не один такой!

0

95

Баб-Ягун написал(а):

мои соболезнования... когда буду страдать, буду утешаться мыслью, что я не один такой!

ага...утешайся...я тоже пожалуй ей утешусь! А на счет ногу сломаю..не стоит детей бить))

0

96

Муза

:D  Вообще-то я думал сам ногу сломать, но твоё предложение мне нравится больше.... Спасибо за онтересную мысль

0

97

Баб-Ягун написал(а):

:D  Вообще-то я думал сам ногу сломать, но твоё предложение мне нравится больше.... Спасибо за онтересную мысль

Да..вот так вот..кладбище бредовых идей!
Отныне мну присваивается звание:
- Мастер Идиотского Комментария!

0

98

Муза
НУ... ладно =)) ПРИСВАИВАЮ ТЕБЕ ЗВАНИЕ "ИДИОТСКОГО КОМЕНТАРИЯ"  :crazy:

А по моему ломать ногу эт плохая идея =(
Лучше прост временно поднять температуру =)) Можно себе, а можно брату =)) Но наврятли он согласится на такое =)  :jumping:

0

99

Муза комментарии, это по моей части! Так что попрошу приумерить свой пыл!  :D

0

100

Катька Мамзелькина написал(а):

НУ... ладно =)) ПРИСВАИВАЮ ТЕБЕ ЗВАНИЕ "ИДИОТСКОГО КОМЕНТАРИЯ"  :crazy:

А где цветы??? Я хочу чтоб все было красиво!

0

101

Баб-Ягун написал(а):

Муза комментарии, это по моей части! Так что попрошу приумерить свой пыл!  :D

Я бы рада да не могу...))) Мне уже присвоили звание)) Но я конечно могу и поделиться) :playful:

0

102

Ну, тогда... тогда мне нужно звание "Самый болтливый комментатор всех времён и народов!", а вот делиться не надо... Я должен быть единственным и неповторимым

0

103

Короче я уезжаю на всё лето. Завтра. Буду приходить очень редко, по мере возможности. Кстати, Гломова можете удалять.

0

104

Баб-Ягун написал(а):

Ну, тогда... тогда мне нужно звание "Самый болтливый комментатор всех времён и народов!", а вот делиться не надо... Я должен быть единственным и неповторимым

Разбежалася...)) Ну хорошо хочешь мы и типе звание присвоим!

0

105

Муза да, да, да.... как говорил Готфрид Бульонский: "тысячу раз да!". Тогда я и разбегуть и полечу

0

106

Баб-Ягун написал(а):

Муза да, да, да.... как говорил Готфрид Бульонский: "тысячу раз да!". Тогда я и разбегуть и полечу

Окей...торжественной музыки и цветов не будет! ( поскольку мне не обеспечили) А я вредна но так:
  -Кхм.к.хм...уважаем Ягун присваиваем вам звание:
Самый болтливый комментатор всех времён и народов
( хихи..тобишь СБКВВИН) карамба...) у мну круче звучит

0

107

Аплодисменты 2-ум неповторимым коментам!!!!  :flag:  :cool:  :flag:
Затем мызыка!!!  :whistle:
И обоим по цветочку =)) (на больше денег(дырок от бублика)не хватило)
:surprise:  :surprise:

Отредактировано Катька Мамзелькина (2008-05-28 16:58:43)

0

108

Спасибо..спасибо..* растрогалась*
Щас расплачусь..

0

109

:D  :D  :D

0